ГРУШИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ ИЮЛЯ!!!


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Кристина, 13:17:02 12/05/2003:

 
Привет всем от «Самарского Хастл-Клуба»!
 
 
Идея долго оформлялась, в красивых словах так и не оформилась :(, так что пишем как есть:
 
ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ НА ГРУШИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ ИЮЛЯ!
 
Гигантский фестиваль-тусовка (на несколько сотен человек) имеет место проходить ежегодно в живописном месте Самарской области, под Тольятти, на Мастрюковских озерах, в первые выходные июля – с четверга-пятницы (заезд участников и гостей) по воскресенье.
 
ТЕОРЕТИЧЕСКИ: основной повод – трехдневный конкурс бардовской песни, основное событие фестиваля – заключительный концерт победителей в ночь с субботы на воскресенье на плавучей сцене на озере.
 
ПРАКТИЧЕСКИ – выступлениями бардов круглосуточно на протяжении трех суток культмассовая программа не ограничивается: постоянно проходят конкурсы, спектакли, дискотеки, спортивные игры – в общем, соскучиться крайне проблематично (правда, выспаться – тоже :))
 
Купание на Волге и прилегающих озерах и невероятно красивая местность – прилагаются :)
 
 
Более подробная информация о фестивале:
 
http://samara.hustleclub.ru, статья «Хастл-путеводитель по Самаре», глава «Грушинский фестиваль».
 
Или: http://www.hustleclub.ru, раздел «Самарский Хастл-Клуб», там ссылка на эту же статью прямо с главной страницы.
 
 
Проезд – самостоятельно до Самары (фирменный поезд Самара-Москва (010, кажется) ходит в Самару ежедневно, другой фирменный – 068 (тоже до Самары) – через день.
 
 
БЕРЕМ НА СЕБЯ:
 
- Встречу приехавшей из Москвы ОРГАНИЗОВАННОЙ группы (буде такая наберется; в смысле, сколько бы человек ни приехало одним поездом – хоть два, хоть двадцать – встретим, но за каждым  проходящим через Самару транспортом бегать при всем желании не сможем)
 
- транспортировку оной группы до фестиваля на электричке, помощь в размещении палаток на фестивале. Возможно – «курирование» по фестивалю.
 
- Если приехавших будет не слишком много, — будет возможность встать всем вместе, так сказать, палаточным «хастл-городком». Постараемся организовать дискотеку (обещать, стуча кулаком в грудь, заранее не будем, но – постараемся ;)
 
 
ЧТО ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:
 
Палатку (или заранее договориться, кто у кого в палатке будет «парковаться»). Спальник. Купальник. Кепку-шляпку анти-солнечно-ударную. Фонарик. Пару теплых шмоток для сидения на ночных концертах. Все остальное (да, впрочем, и все вышеперечисленное) можно купить прямо на фестивале, на рынке.  
 
ПИТАНИЕ: Местные жители кашеварят прямо на месте, но приезжим из других регионов, наверное, несподручно тащить с собой котелки и картошку-макароны килограммами :) А вообще, кормиться там достаточно недорого. На рынке можете найти провиант на любой вкус, от бутербродов до шашлыков, плова, шаурмы и т.д., не говоря о всяческих фруктиках-салатиках (перекусить можно рублей за десять-пятнадцать, основательно поесть – за пятьдесят-семьдесят). Правда, спиртное на фестивале официально запрещено, так что ежели захотите пива – закупайте на вокзале еще в Самаре.
 
Это – предварительная информация; заявки от желающих и все возникающие вопросы принимаются на электронный адрес kris30@yandex.ru.
 
 
ПОЖЕЛАНИЕ – не тяните с заявками! После середины июня, возможно, не будет ж/д  билетов на Самару – фестиваль достаточно популярен в стране.
 
 
Всем удачи, и до встречи!
 
Кристина,
 
“Самарский Хастл-Клуб”.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]