Щелкни - станцую :) Сегодня: четверг,  18-е  апреля  2024 г. HustleOpenAir
24 мая 2003 г. - HustleOpenAir №1

30 ноября 2008 г. (воскр.) - Осенний Бал N Club'а 2008, в рамках которого состоится Чемпионат Москвы 2008 по хастлу джек-н-джилл, дабл-хастлу, ледис-хастлу, а также шоу-хастлу

26 октября 2008 г. (воскр.) - празднуем 15-ый! :) день рожденья Хастл-клуба "В-12"

Хастл-дискотеки: на "Нагорной": ЧТ — 20:30-22:30, ВСКР — 19:30-22:30.
 

Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Зимнего Бала '2003. Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Осеннего Бала '2003. Фотографии летней поездки "Крым 2003" со студией "Хастл-клуб на Нагорной". Видео! и фото HustleOpenAir в Строгино. Фото с Праздника Весны 17.04.2003 в МГУ. Поздравляем Андрея Егорова и Артемьеву Евгению - бронзовых призеров Кубка России по хастлу, 19.04.2003. "Хастл-путеводитель по Самаре" - статья. Форум.

Главная | Обучение | Хастл-дискотеки | Новости | Форумы новый, старый | Медиа-галерея новая, старая | Портал | Ссылки | Пишите нам
г.Москва: "В-12", N Club (Нагорная) | г.Самара: Самарский Хастл-клуб | г.Коломна: Коломенский Хастл-клуб 

для того, чтобы...

прочитать на форуме топик... - Re: sad story

О Хастл-клубах
О хастле
Справочная информация
Рейтинги
История ногами очевидцев
Галерея
Дискотеки
Обучение
Конкурсы
С членами клуба
Форум: о хастле и не только
Как?
Ссылки
Хастл-клуб МГУ "В-12"
Студия N Club ("Хастл-клуб на Нагорной")
Самарский Хастл-Клуб
Коломенский Хастл-Клуб
Тольяттинский Хастл-Клуб
Московская Федерация Хастла (МФХ)

Re: sad story


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 01:06:18 25/04/2003
в ответ на: Chaque sot trouve toujours un plus sot qui l'admire. , отправлено Пелагия, 16:57:54 24/04/2003
 
> Увыжаемый Timofei! Если вы обращаетесь ко мне, то Что вы хотите этим сказать? Я не из «бригады». Политические диспуты и словесные дуэли меня совершенно не интересуют. Если вам нечего сказать по существу, то ваши слова останутся для меня непонятными намеками.
 
 
Это только попытка ответить на ваш вопрос почему такие настроения на этом и многих других форумах. Статья длинная и скучноватая, но если вдуматься... а если ещё сам всё это наблюдаешь в течении последних шести лет, то всё как-то стыкуется и становится особенно грустно.


Ответы и комментарии:


Написать e-mail администратору сайта: admin@hustleclub.ru

© 1999-2024, Hustle-club. All rights reserved

Design Hustle-Club

Rambler's Top100