Re: Давай помыслим (о нашем — Датском) по одной? ...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Хамаль, 18:39:38 12/02/2003
в ответ на: Давай помыслим (о нашем — Датском) по одной? ..., отправлено GhostOfHustle, 14:34:30 05/02/2003
 
> Часть хастлеров старшего поколения больше помнит стиль – X-Trim (очень интригующий и привязывающий -Trim к себе – энергетика+х-соул). Но сколько есть приверженцев энергии и полета в общем, числе участников никто понятия не имеет. По моим оценкам процентов 20 не более. В этом стиле из известных мне х-дидж работал Айрат, Олег Костюков, Иван Стекольщиков, Паша (В-12), ну и мы -DJ’s Nabla (старались и продолжаем…)
 
> Все оценки и предположения условны и приводятся, как попытка осознания чего же необходимо добавить в этом весеннее — летнем сезоне в музыку нашего х-движения.
 
>
 
 
Ага ... причем среди поклонников этого Х-трима — в основном мужское население хастла  ... партнершам и так достается на дискотеках, чтобы еще у кого-то там летать под потолок или колбаситься под всякие авангардные мелодии. Так что же, мальчикам друг с другом танцевать придется? :). Поэтому в данном направлении наблюдается полный безперспективняк. Раве что можно основную массу медленно и потихоньку приучать «кушать» «нерафинированную» музыкалбную пищу ...


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]