"ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ" в CDK МАИ. Первое место — 100 $ ну и т.д.


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Олег, 02:32:08 12/12/2002
в ответ на: 12-го, в праздник — конкурс по "ГРЯЗНЫМ ТАНЦАМ" в CDK МАИ. Первое место — 100 $ ну и т.д., отправлено Олег, 14:31:01 10/12/2002:

 
Опыт Плющихи показал, что голосование зрителей может быть не совсем объективным — чья компания больше тот и получает большинство голосов.  
 
Поэтому будет трое судей: зрители (жетонами), Вика Демина (довольно авторитетная в хастле личность) и я, Костюков Олег (организатор). Мы с Викой получаем по 10 голосов, которые в каждом туре можем распределять по своему усмотрению (возможно только в финале — ?).
 
 
Примерный регламент:
 
20-00 — начало. Вход — 50 р. На входе каждый получает разноцветные жетоны. Хастл-дискотека и регистрация участников.
 
21-30 — 1 тур и дальше.... как кому повезет. По окончании каждого тура — голосование жетонами. В перерывах — показательное выступление Иры и Саши Волкова.
 
По окончании конкурса и вручения призов — отмечаем день рождение Саши Павловской и хастл-дискотека (за пультом буду я).
 
 
>>>> Адрес: м. Сокол, Дубосековская ул.8, ДК МАИ (трол. 12, 70 или трамв. 23 до 2-ой ост."Авиационный и Пищевой институты".
 
>>>>  
 
>>>> P.S. Вопросы днем по т. 158-4470 (спросите Олега).


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]