Краткий отчет о презентации хастла.


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Хастл-Центр, 18:25:52 22/11/2002:

 
В пятницу 15 ноября в особняке Российского Фонда Культуры состоялся вечер-презентация «Танцы без правил! Осторожно: вызывает привыкание!», организованный
 
Хастл-Центром при поддержке Российского Фонда Культуры.
 
Целью презентации было представление хастла как социального танца. Задача состояла в том, чтобы показать хастл как достаточно зрелищный, разнообразный и доступный для всех танец. Во время презентации хастл был представлен гостям не только как интересное и красивое зрелище, но и как способ активного отдыха и культурного проведения досуга.
 
В первой части вечера собравшимся гостям были продемонстрированы различные стили и направления хастла: быстрый, медленный, акробатический, дабл-хастл, руэда и многое другое.
 
После показательных выступлений танцоров, состоялось обучение основам хастла всех желающих. Затем гостям был предложен фуршет.
 
Вечер завершился танцевальной вечеринкой в стиле хастл, на которой танцевали все: и организаторы, и участники, и гости.
 
На презентацию было аккредитовано 125 человек, присутствовало 87. Среди них были: представители телевиденья, радиостанций, газет, информационных агентств. Вот частичный список СМИ: телеканал ТВС, телеканал 31, газета «Мир новостей», газета «Вечерняя Москва», радиостанция Маяк, газета «Известия», газета «Российские вести», журнал «Ваш досуг» и другие
 
Презентация была зарегистрирована в книге рекордов хастла, как первая презентация хастла в Москве.
 
Подробности и фотографии с презентации будут опубликованы на сайте Хастл-Центра  http://hustle.ogo.ru/ в начале следующей недели.
 
 
P.S. 20 ноября появилась первая публикация в прессе о презентации (газета «Российские вести», статья «Хастл? Да!».
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]