Re (10): спасибо за инфу


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Хамаль, 12:25:04 20/11/2002
в ответ на: Re (9): спасибо за инфу, отправлено Anton, 22:32:54 19/11/2002
 
>> Удастся ли чего-то этм всем добиться или все было сделано зря ? это еще будет видно.
 
>
 
> Ну чтож, посмотрим. А чтоб интереснее было смотреть, неплохо было бы знать — какова была цель действия?
 
 
звучит цель пока довольно туманно — популяризация хастла в стране, попытка привлечь в наш круг новых людей и побольше. Неясно как именно это будет достигаться, презентация была всего лишь маленьким первым шагом, но над этим ребята работают.
 
 
>
 
>> И если после этого появится хотя бы пара статей о хастле ? это уже будет результат, хотя не особо надеюсь на активный отклик.
 
>
 
> А не дешевле ли было бы просто купить эту пару статей? (прошу прощения за глупый вопрос, к сожалению конкретно сейчас не могу точных цифр найти, но тут же есть всячески дипломированные специалисты в этой области, соврать не дадут, надеюсь)
 
 
надо использовать все возможности. Через статьи все не покажешь, а тут была возможность показать товар, так сказать, лицом тем людям, которые обладают связями с широкой общественностью, а не пользоваться общими фразами о «пользе здорового хастла»
 
 
>
 
>> Более того, еще неизвестно к чему это все приведет, поскольку пока единственный результат, которого презентация добилась выражается в том, что сами же хастловцы, много и громко кричавшие, что никто ничего не делает, теперь яростно критикуют тех, кто хоть что-то сделал за то, что, якобы, их не позвали.
 
>
 
> Ну народу то тут немного кричит, пальцев одной руки хватит пересчитать, боюсь даже меньше.
 
 
НУ кто-то не кричит, а многозначительно молчит. Но дело не только в форуме — я и вне его успел заметить несколько замечаний на тему того, что Хастл-центр — не то что нужно хастловцам.
 
Но, простите, это же решать как раз самим хастловцам — нужно им это или нет, мы начали дело, вам — продолжать, вход для всех открыт, пишите, предлагайте, приходите на личные встречи (кстати, одна такая планируется завтра на Арбате в 20.00). Главное — не относитесь враждебно к тому, что еще даже и не сформировалось.
 
 
Поэтому отвечу за себя лично — причиной моей критики является не то, что меня не позвали — звали то ведь всех, документальные подтверждения есть.
 
> Целью моей критики является попытка понять живучесть этого новообразования, оценить что они вообще могут.
 
> Например, господин Хлопков на критику реагирует очень правильно, его информационная политика вполне понятна и соответственна. О деятелях хастл-центра же я таких слов сказать не могу, в ответ на сомнения в их деятельности полилось такое, что хоть стой, хоть падай.
 
 
не стоит, думаю, исходя из слов одного Лиона делать общие выводы. В группе, занимавшейся раскруткой ХЦ много человек и у всех разное мнение. А то, что в этой группе находился Олег К, который просто помогал, но который, тем не менее, был (и есть) — сам по себе, говорит лишний раз о том, что ХЦ — объединение демократическое и добровольное, а никакая не секта и не клан. И госзаказа, о котором Лион тут говорил, видимо, пытаясь придать бОльшей значимости работе (зачем???), никакого не было — было простое предложение (если я неправ — пусть Марго меня поправит) в форме: «ребята, если хотите, можете свой танец презентовать, а мы вам поможем» — вот и весь госзаказ.
 
 
А сколько в деятельности Хлопкова всей толпой сомневались? Результат — посомневались и убедились, процесс, конечно, был не из легких, но с его стороны словесных эксцессов на форуме мфх почти не было.
 
>
 
 
может и зря, что не было — сейчас бы не говорили, что МФХ из себя ничего не представляет просто потому, что ее деятельность (пожалуй, самая активная на данный момент из всех клубов и организаций хастла) широко не рекламировалась. А, может, Славе как раз имеет смысл рассказать всем сколько он для них сделал, а то каждый надеется только на себя, думая, что никто ничего не делает, и получается все как в небезызвестной басне (ЛРЩ)


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]