Все-таки радуют меня журналисты, по жизни.


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 01:55:14 20/11/2002
в ответ на: Re (7): Кстати-2., отправлено Timofei, 03:10:36 19/11/2002
 
> Кстати-2.
 
> Всё тот же скрин от 87 года (якобы). Время на камере 22:15, а сквозь окно льётся яркий солнечный свет, что наводит на мысль о том, что на камере не выставлена правильно дата. Похоже, что камера была «сброшена» на фабричные установки «по умолчанию»,  что усиливает подозрения в том, что это «фото» — фальшивка и было сделано значительно позже.
 
>
 
  Вопросы к Тимофею, которые возникли при очередном взгляде на ТОТ кадр из фильма.
 
 
1. Какова минимальная освещенность при которой ещё снимали камеры VHS тех лет? Обычно величину эту измеряют в Люксах.
 
2. Бывал ли Тимофей в гостинных ГЗ МГУ?
 
 
   Если потратить некоторое время на поиски параметров камер тех лет (я это делать не буду по трём причинам 1 — я хоть и козел, но знаю, что не соврал и мне наплевать на информационные баталии, 2 — мне это нафиг не надо, 3 — я их помню почти наизусть) то можно ответить на вопрос, что же за свет такой из окошек.
 
    А если побывать в гостинной ГЗ МГУ, то станет ясно, что и не окошки это вовсе.
 
  
 
  Интересно — так у нас делают выводы о найденной информации все журналисты или некоторые? Так... походя ... обвинять незнакомого человека во лжи?  Не удосуживаясь даже понять, а что же увидел на самом деле?  
 
    Или это профессиональное черта — по себе (это — гипотеза, а не утверждение)?
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]