Re (6):


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Lion, 18:08:45 19/11/2002
в ответ на: Re (5): , отправлено Timofei, 03:29:03 19/11/2002
 
> просвяти, раз уж начал, а то я спать не буду.
 
 
Хорошо, все значительно проще.
 
 
«Стратегия инф. войны, недоброжелатели, злобное клевание, битвы, правильный настрой, выйгрышная позиция, оппоненты, проигрыш, обтекание, козлы, победителей не судят» — скока всего. И сразу. Это хастл? Зачем?
 
Поверьте никому, кто принимал участие в проекте этого не нужно. И  никто никого не хотел обидеть. И интриг тоже никто не хотел, и ожидали, что без них не обойдется. Все разрешилось, все обсудили, все хорошо.
 
 
"Солнце движется прямо к тени,
 
Тени движутся прямо к нам.
 
Мы бросаем цветы на сцене,
 
И расходимся по домам."   (с) Машина Времени (надеюсь не попутал слова)
 
 
Успехов всем!
 
 
**************
 
 
 
> Незная «жестких рамок» выставленных Фондом культуры, я не могу ни о чэм судить, потомы и пишу — «возможно». Я могу подозревать, но не могу понять и одобрить. Я всегда и всем говорил, что гласность лучшая стратегия информационной политики.
 
>
 
> До того как недоброжелатели начнут злобно клеветать, ты уже дал полную информацию по теме. В информационных битвах тот, кто начал первым, кто дал больше информации, кто первым успел сформировать правильный для себя настрой, оказывается в значительно более выигрышной позиции, чем его оппонент. Внутреннее осознание того, что ты прав, — это хорошо, но вряд ли достаточно, если ты проиграл и стоишь обтекаешь. Твои оппоненты может быть и козлы, но кроме тебя этого уже никто не узнает, они победили, а победителей не судят. :-(
 
>
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]