Re: Коль пошло флейм гнать ... (оффтопик, наверное)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 18:16:12 18/11/2002
в ответ на: Надоело хамство ............., отправлено HAZARD, 16:25:04 18/11/2002
 
> А что и зачем мы это сделали я считаю не стоит обьяснять людям, которые не поняв ничего начинают требовать докладывать им.  
 
 
Дело ваше. Вопрос — а для кого вы тогда вообще это делали, если вы даже рассказать об этом не можете никому? Коль пошло груздями называться — добро пожаловать в кузов.
 
 
>> Я поговорил с одним из организаторов, задал ему кучу вопросов, его ответы и привели меня к тому мнению, что и было высказано мною выше.
 
>> Хм может ты не те вопросы задавал или человек просто не хотел тебе отвечать или он не был организатором (интересно с кем же ты поговорил)
 
 
Не знаю точно его мотивов, но, как ни странно, большую часть ответов на свои вопросы я нашел потом на сайте хастл-центра. Ну да ладно, что и как говорить, это было его личное дело, а я свое мнение тогда составил.
 
 
>> Пресс-релиз то все равно пишете, никуда не денетесь, другое дело, что его обычно заранее пишут и выкладывают сразу, дабы не было интервала, в течение которого мы вас будем поливать по полной.
 
> Хе -Хе это как написать заранее отчет или пресс-релиз  ??  (Может у Вас Антон принято по другому ,но у нас пишут отчеты или прес-релиз после события)
 
 
Все заготовки делаются заранее для ускорения. Немного исправить потом для корректировки действительностью будет быстрее, чем с нуля писать.
 
 
>> Видео меня слабо интересует, что мне действительно интересно, так это сколько заказов привело к вам проведение такого действия.
 
> Ну да  и чегой то Вас интересует такие вопросы, Вам то  что от этого холодно или горячо, от того сколько народу обратилось и как мы с ними будем работать.
 
 
Сами же потом это и будете писать в своих рекламных проспектах. В чем проблема то?
 
 
> А вот на предложение о помощи откликнулся бы с удовольствием и Вы бы сами все узнали в процессе подготовке.
 
 
Да вот проблема такая, что нахаляву я пальцем о палец не ударю (разве что флеймом в форуме позанимаюсь), если лично мне это удовольствия не доставит. Поэтому, прежде чем заняться чем-нибудь, сначала выясняю — а надо оно мне. Если оказывается, что даже выяснить это нет возможности, значит заниматься этим точно не стоит.
 
 
> А сидеть на форуме и требовать отчет о мероприятии в котором участвовало около 40 человек  и так презрительно к этому отноиться не стоит.
 
 
Не знаю, что же вы там сделали на самом деле, поэтому ни хорошо, ни плохо к этому деянию относиться у меня поводов нету, отношение к самой презентации у меня пока нейтральное. К вашей информационной политике действительно есть очень плохое отношение, складывается впечатление, что негативные подробности специально умалчиваются.
 
 
> И самое главное Вы окончательно убедили меня в том что мы поступили правильно не распостраняясь на  тему, что мы делаем.
 
 
Круто, а называли себя открытой организацией и все такое. Какие же вы после этого открытые?
 
 
> Я поверьте мне много добился и в жизни и в хастле, а мог бы спокойно сидеть и хамить людям которые бесплатно, а многие еще и вложив совсем не маленькие деньги сделали это не для себя, а для всего хастла .
 
 
Смысла вложения туда времени и денег никто открыто и доступно не объяснил. Скорее наоборот, неоднократно звучали мысли о полной бесплодности хастловой почвы. Отсюда и все сомнения.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]