Надоело хамство .............


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено HAZARD, 16:25:04 18/11/2002
в ответ на: Re (4): А что они сделали то?, отправлено Anton, 12:28:51 18/11/2002
 
 
> Забавная закономерность (хоть Лион ее ниже и нарушил, спасибо ему за это), что хастловые деятели очень болезненно реагируют на вопросы из разряда что и зачем они делают.
 
 
Деятель — ХМ да я деятель, то есть тот человек который  пытается  продвинуть хастл и хоть как то связать его с внешним миром.
 
А что и зачем мы это сделали я считаю не стоит обьяснять людям, которые не поняв ничего начинают требовать докладывать им.  
 
 
> Я поговорил с одним из организаторов, задал ему кучу вопросов, его ответы и привели меня к тому мнению, что и было высказано мною выше.
 
> Хм может ты не те вопросы задавал или человек просто не хотел тебе отвечать или он не был организатором (интересно с кем же ты поговорил)
 
>
 
> Пресс-релиз то все равно пишете, никуда не денетесь, другое дело, что его обычно заранее пишут и выкладывают сразу, дабы не было интервала, в течение которого мы вас будем поливать по полной.
 
Хе -Хе это как написать заранее отчет или пресс-релиз  ??  (Может у Вас Антон принято по другому ,но у нас пишут отчеты или прес-релиз после события)
 
>
 
>
 
> Видео меня слабо интересует, что мне действительно интересно, так это сколько заказов привело к вам проведение такого действия.
 
 
Ну да  и чегой то Вас интересует такие вопросы, Вам то  что от этого холодно или горячо, от того сколько народу обратилось и как мы с ними будем работать.  Если бы  я знал бы тебя в реале (а может и знаю) то я бы не стал отвечать на вопросы: типа ну чего вы там делаете и как вы там типа живете. Я бы отвечать не стал. А вот на предложение о помощи откликнулся бы с удовольствием и Вы бы сами все узнали в процессе подготовке. А сидеть на форуме и требовать отчет о мероприятии в котором участвовало около 40 человек  и так презрительно к этому отноиться не стоит.  И самое главное Вы окончательно убедили меня в том что мы поступили правильно не распостраняясь на  тему, что мы делаем. Спасибо Вам.
 
 
Хастлу нужны деятели, а не критики.
 
Я поверьте мне много добился и в жизни и в хастле, а мог бы спокойно сидеть и хамить людям которые бесплатно, а многие еще и вложив совсем не маленькие деньги сделали это не для себя, а для всего хастла . Мда .....
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]