и правильно! зачем нам такие писатели, если у нас есть такие читатели!? :))


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено я, 16:19:23 15/10/2002
в ответ на: Re: Ничего личного, просто за державу обидно., отправлено Timofei, 07:44:16 15/10/2002
 
> Возможно я старый и нудный, но... боже мой, за что так жестоко обращаются с русским языком? Перед тем как начинать писать, может быть стоит почитать по-больше, дабы лучше узнать родной язык?
 
 
Ага, стоит. Однако, если хоть раз перечитать тот кошмар, который я называю вдохновением, исправить все ошибки, подправить стилистику и ставить запятые в нужном месте и в нужное время, то что же останется от авторского текста и авторского языка?!
 
Я, честно говоря, тоже довольно болезненно отношусь к Апечаткам и к АшиПкам, но иногда и они несут свою собственную смысловую нагрузку, и свой собственный подтекст.
 
 
>
 
>> «В эти моменты я ловила глаза партнеров на себе»
 
> Т.е. глаза падали, а ты их ловила? Или это были все-таки взгляды?
 
 
:)))
 
Кому как, а мне пришлось на работе срочно делать вид, что у меня начался жуткий кашель. Давно так не смеялась, тем более над собственными словами.
 
 
>>"разглядывая других, тех, кого я только собираюсь пригласить."
 
> и ниже
 
>> «если бы ты хоть раз меня пригласил»
 
> Какая-то нескладушка, ты уж определись — ты сама приглашаешь или ждешь пока пригласят тебя?
 
 
Хоррроший вопрос, сударь! Если бы я знала на него ответ....
 
 
>
 
> P.S. «...И вырвал язный мой грешык, чтобы Пушкина не трогал» (с) Пародист Иванов
 
>
 
> P.P.S. Чукча не читатель, чукча — писатель (с) народ
 
 
Ага. Вот для такого народа и насилуешь клавиатуру, чтобы хоть кого-то чем-то порадовать, возмутить, рассмешить, заинтересовать или просто оторвать от тупого созерцания монитора и тоже что-нибудь написать. Конечно, нечто более возвышенное, и с идеальным русским языком.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]