хмм...ну я это...того....поймала вдохновение


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено я, 12:17:46 14/10/2002:

 
Как там говорится? По многочисленным просьбам…и т. д.
 
Начать, наверное, стоит с того, чтобы представиться…ведь не все читали то, что творилось мной года полтора назад…Хмм…. Ну зовут меня Я, это уж все выяснили… продолжаю танцевать хастл, не смотря на всяческие препятствия в виде бальных танцев и прочих интересностей жизни. И, уступив многочисленным просьбам трудящихся я попробую возобновить традицию, не обращая внимания на косые взгляды начальника на меня, упорно стучащую по гроооомкой клавиатуре.
 
 
Назовем энто творение просто танец.
 
 
Забытая музыка. Как давно я ее не слышала. Ее почему-то не крутят на модных дискотеках, на которые я не хожу, с ее помощью не зазывают покупателей музыкальные палатки, ее редко услышишь по радио. Как давно и.. как недавно это было. Когда я, уже научившись танцевать и начав пользоваться вниманием партнеров танцевала, забывая обо всем на дискотеках. Тогда я, падая от усталости, была готова вновь и вновь танцевать, едва заслышав эту музыку. В эти моменты я ловила глаза партнеров на себе и видела в них восхищение, смешанное с удивлением.
 
И я снова здесь. Пусть уже другие люди, но сегодня почему-то их не видно. Пришли все те, кто когда-то вдохновлял меня на танец, кто был примером для подражания и объектом моего восхищения пластикой, стильностью, эмоциями, движениями. Пусть теперь это не загадочная в-12 и не демократичная Нагорная. Я слышу эту музыку, я вижу столько знакомых лиц и незнакомых людей, кажущихся такими близкими, милыми, родными.
 
Я снова танцую немного позабытый танец, подскальзываясь на сильных поворотах, пугаясь глаз партнера, с которым я сейчас, с интересом разглядывая других, тех, кого я только собираюсь пригласить.
 
Один, другой, третий танец. В руках  - смесь гибкости и изящества, в ногах – робость и грация, партнер  - воплощение мужественности и желания. Пусть – это только мечты о танце с тобой, которые уже не осуществятся. Пусть – это только воспоминания о танце, который случился бы между нами, если бы ты хоть раз меня пригласило, не важно, если это просто танец не с тем, с кем я бы хотела. Все равно – это танец только наш, только наших душ и наших взглядов, наших чувств и наших признаний, наших надежд, сомнений и радостей. Это наш танец.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]

end -->