Re (3): Противопоставление


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Santana, 21:09:40 31/08/2002
в ответ на: Re (2): Противопоставление, отправлено Олег, 18:26:47 31/08/2002
 
Спасибо за столь детальный исторический экскурс, сам хотел недавно кинуть администрации сайта предложение статью что ли повесить про историю хастла. А то наши сайты пестрят разными версиями возникновения сальсы, а здесть ничего исторического я не нашёл. (Или я не заметил, а она есть..?) Кстати, есть ли ещё какие-нибудь сайты про хастл? Про особую пуэрториканскую манеру ведения партнёрши я, честно говоря, слышу впервые, что однако не исключает её существования. Вообще пуэртос здесь как-то не видно. Вот перуанцев завались. Ну и кубинцы, разумеется.. они с таким видом ходят, типа, я с Кубы, и этим всё сказано :) Любопытно посмотреть этот Saturday Fever, хотя найти его скорее всего, не удастся. Я вот уже несколько месяцев тщетно ищу фильмы Сальса и Танцуй со мной. Бесполезняк.. А что там за мстория мутная с Хастл-Кафе? Я сколько туда ни приходил — никакого хастла, одни калеки эти из Сальса-ровесты. А теперь, похоже, и они съехали. По каким дням там ТАНЦУЮТ-то? Кто-то мне сказал, что в пятницу, но я решил пойти в Грязные Танцы и обломался: сальсы там больше нет:(


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]