Re: Адрес Хастл-кафе на Новом Арбате


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Santana, 21:42:43 28/08/2002
в ответ на: Адрес Хастл-кафе на Новом Арбате, отправлено Mouse, 18:49:07 21/08/2002
 
Спасибо за схему. Правда я туда дорогу нашёл несколько другим и очень забавным путём: решил наколоть какую-нибудь школу танцев, где якобы учат сальсу танцевать. Вот прикинулся дурачком и позвонил в самую разрекламированную в Досуге — Сальса-Ровеста. Это кора.. Там мне, кстати, и сказали, что они проводят «танцевальные вечера» в Хастл-кафе. Пришёл на занятия, посмотрел и чуть со смеху не умер. Я конечно ожидал увидеть непрофессионализм, надувательство и халтуру, но не в таком же масштабе. И цены там рекордные: 1,5 часа стоят 300!!!р. Писец, не то слово. Но больше всего меня порадовал их «руководитель»: после того, как я станцевал 2 песни в Хастлкафе, он начал в прямом смысле оправдываться! Какую-то чушь гнал насчёт того что он учился сальсе в Калифорнии!, того, что если танцевать на сильную долю это мамбА, а на слабую это уже сальса и.т.п бред. А ещё меня порадовало слово меренгА. Ей богу, я так уже давно не ржал. А почему в 8? так рано? Посмотрим, наверное, в эту пятницу перед Грязными танцами заскочу часов в 9. Пока. (Надеюсь, ты не учишься в этой чудо-школе и не убьёшь меня когда я приду:))


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]