Re (3): Интеграция


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Оля, 17:43:32 20/08/2002
в ответ на: Re (2): Интеграция, отправлено Santana, 22:10:58 18/08/2002
 
> А я всё-таки подорвался во вторник в В-12.. Интересный интерьер, так сказать, у этого клуба :) С другой стороны, диван там суперский. Убило меня то, что вы танцуете под музыку абсолютно всех стилей, это воистину кощунство! Тем более, в МГУ играло реальное Г. А сам стиль достаточно интересный. От сальсы, в принципе, недалеко: повороты в своём большинстве одни и те же. Кто уж у кого позаимствовал, история умалчивает.. Пока сидел в В-12 во вторник, отметил резко положительное влияние бальных танцев на хастл-танцоров. Люди, занимавшиеся бальной латиной, сильно выделялись на фоне остальных в лучшую сторону. Интересно, что наличие бального образования сальсерос портит, при чём как ребят так и девчонок. Любят они очень ногами-руками размахивать и партнёрш от себя раскидывать на пару метров, что не приветствуется ни на Кубе ни в Москве. А у вас, насколько я понял, так и положено, так что бальники вписываются идеально. Я сейчас попробую сам найти это кафе, но на всякий случай, напиши, в каком месте и какого Арбата оно находится. Чао :)
 
 
Согласна с Вами- бальники в хастле смотрятся очень даже хорошо.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]