Простите, Ирена!  У вас красивое имя...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Vladimir, 15:45:07 12/07/2002
в ответ на: Re: Ирина! Я с вами согласен — не будте вы такой спорщицей! , отправлено Irena, 19:42:43 11/07/2002
 
> Если быть точной — меня зовут Ирена.
 
> Учусь я довольно старательно, правда еще не очень много умею. Завтра иду на очередное занятие.
 
 
 
Простите, Ирена!
 
 
У вас красивое имя. Nomen est omen. Имя это предзнаменование.
 
 
Вы уже довольно долго общаетесь со мной, что наводит меня на мысль о том, чтобы рассказать о себе и о моем отношении к танцу чуть подробнее.
 
 
Не так давно я занимался в группе, но по некоторым причинам был вынужден прервать их. Сейчас я думаю о том, что нужно продолжить занятия, а еще лучше — познакомиться с девушкой, которая уже умеет танцевать лучше меня. Надеюсь, что я человек достаточно интересный. Увлечений у меня много, и они самые разнообразные. К большому кругу общения я не стремлюсь, хотя люблю веселые компании и юмор. В хастле меня интересует не танец сам по себе, а танец с человеком, который мне тоже интересен. Если хотите — могу написать вам о себе подробнее. Хотите — напишите мне, мой мейл — uranium7@mail.ru. Кстати, у меня есть хороший товарищ, которому тоже не мешало бы научиться танцевать как следует — его просто нужно слегка раскрутить, а то он недавно заглянул к вам, увидел некого Paganini и пребывает пока от хастла в смешанных чувствах...  
 
 
Есть еще одно обстоятельство. В этот клуб я пришел не случайно, а по приглашению человека, который почему-то со мной не общается. Причины этого мне не понятны: я пока не могу похвастаться безупречной техникой, но зато я отлично понимаю природу танца, и мы могли бы быть интересными партнерами даже несмотря на ее явное превосходство в технике. Танец — как тело и душа, как аверс и реверс монеты — имеет единую природу. И третья его сторона тоже есть. На монете это ребро — и даже надпись там бывает — она так и называется — легенда. Зная это можно даже научиться танцевать магические танцы, то есть войти в некое мистическое состояние, которое предшествует времени, я иногда умею это делать. Поэтому я думаю, что вполне способен научиться другим танцам и могу быть интересным партнером даже для человека, который сейчас танцует намного лучше меня.
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]