Спасибо за гостеприимство, но из-за меня вам не стоит так беспокоиться...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Владимир, 18:52:13 14/06/2002
в ответ на: Предупреждение ко всем, к моему сожалению..., отправлено Ajrat, 03:38:35 06/06/2002:

 
Уважаемый Айрат!
 
 
На этот раз я пришел к вам просто как в танцевальный клуб. По-моему для этого танцевальные клубы и существуют. К тому же я пришел сюда по приглашению.
 
 
Помятуя же о моих прошлых «грехах», я даже приготовил для вас небольшой виртуальный подарок — музыкальный молоточек из Порто.
 
В день Св. Иоанна все жители Порто выходят на улицу и в шутку бьют
 
друг друга этими молоточками-пищалками по голове в знак дружелюбия и примирения. :-)  
 
 
Что же до моих имен — то имя у меня только одно — остальное просто Ники. К сожалению, я ими никогда раньше не пользовался, поэтому мог переборщить — простите великодушно. Благодаря общению с вами я сделал заметный прогресс, за что вам искренне признателен. Стихи же мои — это скорее виртуальное пение, похожее на испанское cante jondo, «глубинное пение» или «первопение». Можно сказать, что это попытка услышать ритм Вселенной. Песенка уже спета. Услышал ли я ритм Вселенной... не мне судить. Простите, если это кому-то могло не понравиться.  
 
 
Кстати, все хотел вас спросить, как продвигается конкурс на перевод WL и есть ли новые интересные переводы... Мне просто интересно :-)  


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]