Однажды в студеную зимнюю пору…


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Мишевая Плюшка, 11:29:59 05/09/2001:

 
Обычно в это время года я люблю сидеть дома, завернувшись в плед, с книжкой, чашечкой кофе, но тут позвонила подруга и предложила пойти на хастл. Интересно – что это такое?
 
- Пойдем, там увидишь!
 
И вот я в первый раз попала в МГУ! Сначала мы долго плутали по коридорам – лабиринтам; одна – точно не найду дорогу – думалось мне. Пришли!
 
Да, читать, вязать и разгадывать кроссворды здесь не получится! – темновато.
 
Не успела я решить – нравиться ли мне, услышала:
 
- Вас можно пригласить?
 
- Что Вы!!!! Да я не умею!
 
- Ничего! Научу!
 
Как назло, играло что-то рок-к-ролльное – очень быстрое, ритмичное! Партнер так крутил, так вертел, делал поддержки (это я позже узнала – как все  называется)! в процессе танца мои суставы жутко хрустели и стонали, позвоночник просил о пощаде! Когда закончилась песня, я с трудом дошла до балкона – мокрая, растрепанная – с наслаждением вдохнула морозный воздух и подумала – может я, конечно, чего не понимаю, но в чем прелесть? Маленькое, душное помещение, народу – как китайцев, по 10 на кв. метр, музыка чуть ли не дореволюционная!!! Такая физическая нагрузка для бедного тела, измученного – ну вы сами знаете чем – сессии и прочая…
 
В этот вечер я протанцевала практически без остановки, как позже выяснилось, с самыми хорошими партнерами – такое впечатление, как будто хотели убедить меня, что хастл – это класс!
 
Ровно через неделю, в пятницу, книжка не читалась, кофе не пилось…хочу на хастл !
 
И снова я на 12 этаже! Наверное, в силу того, что новенькая, недостатка в партнерах не было – никто не верил, что пришла во второй раз – я уж возомнила себя великой танцовщицей, одаренной, но пока не признанной!
 
Стоило присесть на диван, как тут же протягивалась рука и партнер уводил в самую гущу танцующих! Бедные партнеры! Я то мнила себя дивой – но сколько раз я наступала на ноги высоченным каблуком, резко опрокидывалась назад – успевай ловить! Неловко задевала локтем! Всем Вам я очень благодарна – то, что я сейчас умею – заслуга Ваша! Можете гордиться собой, ну и мной немножкоJ
 
Вот так началась моя дорога в хастл! Потом было восхищение простых смертных в клубах Москвы, а не Москвы особенно – ах как вы танцуете! Да мы так умеем, а еще вот так и так!!! Потом пришло насыщение и пресыщение!
 
Теперь мне нравиться не хастл, а танец с приятным партнером – нет даже не партнером, а человеком – когда он смотрит в глаза – улыбается, и не важно, что повернулась ни в ту сторону! Главное – в радость танцевать друг с другом!!!!
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]