Re (3): А по клубам кто ходит ?


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено nepodarok, 16:43:41 22/03/2002
в ответ на: Re (2): А по клубам кто ходит ?, отправлено Anton, 16:15:53 22/03/2002
 
> Бывал там. Насчет медляков — удивлен, вроде их там не было, хотя >давно туда не заглядывал.
 
они пачками, сразу по 3-4 песни: около 24:00 и потом около четырёх, но я не постоянный посетитель, и не могу составить более точную статистику. Знаю только что по воскресениям там играет латина, но всю ночь там колбаситься, уже нет сил, и по этому Нагорная как то предпочтительнее.
 
> Помню как-то раз пытался попасть туда в субботу около 23:30, там >было какое-то шоу, а очередь на входе — час стоять, забил на это >дело (зима была, холодно).
 
Знакомая картина. Там всегда очередь, но я прихожу по-раньше, как раз к 22, и минут через 20 я обладатель билета (100р).
 
> Не помню, сколько туда вход, но если придти до 21, то было существенно дешевле (один жетон чтоль надо было купить), правда дискотека там вроде начинается в 22.
 
Точно. Но жетоны (на вход) там с 1 февраля отменили. Теперь вход свободный до 21. Потом «технический перерыв». Там ещё кинотеатр есть и посетители одного из двух последних сеансов  могут после просмотра фильма бесплатно колбаситься на дискотеке.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]