"Господа! Вы принимаете себя слишком всерьез..."


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Саблезубый Заяц, 03:52:04 12/03/2002
в ответ на: Приветствую вас..., отправлено Саблезубый Заяц, 03:28:48 09/03/2002:

 
«Господа! Вы принимаете себя слишком всерьез...»
 
 
Автора этой фразы (к моему сожалению) я не помню, но она в данный момент полностью передает мое впечатление от  ответов на мою провокацию. Правда, в какой-то степени меня тоже спровоцировали (см. мое первое сообщение — http://www.hustleclub.ru1041.html). Впрочем, это не означает, что я отказываюсь от всего написанного — все это сочинялось вполне осознанно, и если вопрос, брошенный мной в пространство, будет жить, то найдутся и ответы на него.
 
Хочется ответить на вопрос:
 
> а вы, случайно, не тот самый «Психолог»?
 
Нет, я не тот самый, отнюдь. Саблезубый Заяц — мой первый псевдоним в этом пространстве, хотя я не могу обещать, что последний. Никто же не может ручаться, что одна и та же игра будет длиться вечно...
 
Хочу сказать также, что я не являюсь фанатом интернета, поэтому на сайт похаживать, конечно, буду, но не каждый день. (Это отнюдь не является условием моего хорошего самочувствия, скорее даже наоборот). Поэтому на какое-то время удаляюсь. А вместо себя оставляю... Ну, вы скоро узнаете, кого.
 
 
Всегда с вами, ваш Саблезубый Заяц.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]