Re (4): Забавные вещи на Плющихе


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 21:35:55 08/03/2002
в ответ на: Re (3): Забавные вещи на Плющихе, отправлено Timofei, 08:03:38 07/03/2002
 
>>   Ну а я помню, что и Klaus'a Schulze крутили — тоже мне попса...
 
>> И ничего — народ танцевал.
 
>
 
> Ага! И Ляписа Трубецкого крутили. Тоже ничего — народ танцевал.
 
 
  Ну насчёт Трубецкого и его Жучка имеет Бобика — это не ко мне, скорее либо к Олегу, либо (в этом таки сомневаюсь) к Айрату. Сам диву давался, когда несколько раз слышал это на 12 этаже.
 
 
> Вот только потом некоторые удивляются, что никто ничего кроме топатушек на 4 счёта не может. Дык, господа, сами воспитали! Подавляющее число композиций — сплошной бум-бум и никакой мелодии. А под бум-бум только и можно, что маршировать.
 
 
Под господина — ну никак не  тяну — Два прадеда — из крестьян, один — из фабрично-заводских рабочих и один — из церковнослужителей. На сколько там счётов кто-то танцует — опять же — не ко мне — так как вообще больше «РАЗ» — считать не умею.
 
 
   А для общего образования могу намылить в МП3 кое что из Klaus'a Schulze — что бы не возникало именно ко мне и к Klaus'у Schulze притензий по поводу «сплошной бум-бум и никакой мелодии».
 
 
    P.S. А по существу претензий (если их переадресовать по адресу) — полностью разделяю это мнение. Особливо это топотание хорошо передается при конвеерно-поточном методе обучении танцу, что нынче особливо популярен.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]