Поздравляю всех всех наших  партнерш с праздником!


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Lion, 15:27:32 07/03/2002:

 
Дорогие партнерши. Давайте на секундочку представим, что перед нами накрыт виртуальный стол и бокалы уже наполнены. Кругом цветы, все девушки сегодня такие красивые, нарядные – глаз не оторвать... И мне тут коротенько тоже захотелось поздравить вас, а потом пригласить каждую на виртуальный танец. (Естественно дождавшись своей очереди, просто другие партнеры уже с утра пытаются оставлять свои поздравления на форуме, но как на зло у всех дружно перебило инет-кабель, поверьте на слово, мне почему-то повезло быстрее).
 
Какая интересная статистика получается – под какую музыку танцевать (бум-бум-цыка-тыка-бум- бац,—трр-бум-бум-бац-хоп-бум…), как за что-то очень живое, задело именно партнеров. А вот наши партнерши в дискуссии участия не приняли, и тому есть, на мой взгляд, важная отличительная причина. Наши хастл-партнерши могут танцевать и импровизировать на ходу абсолютно под любую музыку, не особо разделяя на «попсу», «полупопсу» и «непопсу»!!! Более того, я хочу открыть суровую тайну – без ВАС вообще хастл был бы уже не танцем, а скучнейшим миросозерцанием! Именно ваше присутствие на дискотеке и ожидание танца с вами, заставляет идти, бежать, стремиться, взлетать… и возвращаться на Землю!
 
 
С праздником весны наши дорогие, любви вам и счастья!
 
Так выпьем же за это!
 
Lion.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]