Русский English

Oфициальный сайт Хастл-клуба

Сегодня Friday, 29 March 2024

Главная | Новости | Портал | Ссылки | О нас
Пишите нам | Форум 

Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Зимнего Бала '2003. Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Осеннего Бала '2003. Фотографии летней поездки "Крым 2003" со студией "Хастл-клуб на Нагорной". Видео! и фото HustleOpenAir в Строгино. Фото с Праздника Весны 17.04.2003 в МГУ. Поздравляем Андрея Егорова и Артемьеву Евгению - бронзовых призеров Кубка России по хастлу, 19.04.2003. "Хастл-путеводитель по Самаре" - статья. Форум.

Предвкушение


...душным июльским вечером...

Работы осталось, как всегда много…ууу! Спина болит, глаза слезятся, ручки трясутся...какая тут работа??? Надоело! Летом!! Работать!!! Зачем????

Случайно смотрю на часы: о! Почти семь часов….еще чуть-чуть, и….будет начало восьмого…а потом начало девятого…

Стоп. Сегодня же ВТОРНИК??!! Ведь можно не издеваться над собой любимой, а отправиться куда-нибудь… Куда-нибудь находится на м. Университет… Разумеется, больше во всей Москве я не смогу найти ни одного другого такого места… да и не хочется особо искать…

Таак…сколько там времени? Мало еще…. А так хочется поскорее оказаться на дискотеке… размять косточки, вообще размяться, потому как компьютер очень уж располагает к подобным вещам… 

Размять спинку на поддержке, высушить волосы на повороте, пококетничать с кем-нибудь…или не с кем-нибудь, а с определенным человеком…встретиться глазами с незнакомцем и поразить его в танце… А потом просто танцевать, танцевать, танцевать….

…потом, на пару секунд, прислонившись к стене и закрыв глаза, вдохнуть-выдохнуть и снова туда, в музыку, в ритм, в танец!!!!

Потом, выжимая майку, пытаясь расчесать запутанные волосы, и, унимая все еще бешено стучащее сердечко, я буду ехать домой и вспоминать о танцах, о партнерах, о музыке…

…что? Срочно? Прямо сейчас? Да, конечно…

…мечты, мечты…..

 

О Хастл-клубах
О хастле
Справочная информация
Рейтинги
История ногами очевидцев
Галерея
Дискотеки
Обучение
Конкурсы
С членами клуба
Форум: о хастле и не только
Как?
Ссылки
Хастл-клуб МГУ "В-12"
Студия N Club ("Хастл-клуб на Нагорной")
Самарский Хастл-Клуб
Коломенский Хастл-Клуб
Тольяттинский Хастл-Клуб
Московская Федерация Хастла (МФХ)

Contact us: webadmin@hustleclub.ru

© 2001, Hustle-club. All rights reserved Designed by Andrew A. Rogov.