Щелкни - станцую :) Сегодня: четверг,  23-е  ноября  2017 г. Фотографии, "Белые ночи", Питер '2001

30 ноября 2008 г. (воскр.) - Осенний Бал N Club'а 2008, в рамках которого состоится Чемпионат Москвы 2008 по хастлу джек-н-джилл, дабл-хастлу, ледис-хастлу, а также шоу-хастлу

26 октября 2008 г. (воскр.) - празднуем 15-ый! :) день рожденья Хастл-клуба "В-12"

Хастл-дискотеки: на "Нагорной": ЧТ — 20:30-22:30, ВСКР — 19:30-22:30.
 

Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Зимнего Бала '2003. Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Осеннего Бала '2003. Фотографии летней поездки "Крым 2003" со студией "Хастл-клуб на Нагорной". Видео! и фото HustleOpenAir в Строгино. Фото с Праздника Весны 17.04.2003 в МГУ. Поздравляем Андрея Егорова и Артемьеву Евгению - бронзовых призеров Кубка России по хастлу, 19.04.2003. "Хастл-путеводитель по Самаре" - статья. Форум.

Главная | Обучение | Хастл-дискотеки | Новости | Форумы новый, старый | Медиа-галерея новая, старая | Портал | Ссылки | Пишите нам
г.Москва: "В-12", N Club (Нагорная) | г.Самара: Самарский Хастл-клуб | г.Коломна: Коломенский Хастл-клуб 

для того, чтобы...

узнать... про Кубок Нагорной по хастлу, экстремальному хастлу, 20 октября 2002 г.

О Хастл-клубах
О хастле
Справочная информация
Рейтинги
История ногами очевидцев
Галерея
Дискотеки
Обучение
Конкурсы
С членами клуба
Форум: о хастле и не только
Как?
Ссылки
Хастл-клуб МГУ "В-12"
Студия N Club ("Хастл-клуб на Нагорной")
Самарский Хастл-Клуб
Коломенский Хастл-Клуб
Тольяттинский Хастл-Клуб
Московская Федерация Хастла (МФХ)

20 октября 2002 г. в рамках
«Осеннего Бала '2002 на Нагорной»
прошел КУБОК НАГОРНОЙ ПО ХАСТЛУ.

Организатор: студия «Хастл-клуб на Нагорной»
Место проведения: г. Москва, Электролитный проезд, д.3, корпус 1
Музыкальная подборка: студия «Хастл-клуб на Нагорной»

Судейская комиссия:

танец уровень состав
хастл классы "B" и "C" Верещагин Сергей, Егоров Андрей, Степанова Татьяна, Хлопков Вячеслав
экстремальный хастл, дабл-хастл класс "A" осуществлялось зрителями посредством карточек для голосования
джек-н-джилл все классы осуществлялось зрителями посредством карточек для голосования

Результаты.


(I) Результаты конкурса по экстремальному хастлу в номинации "партнер-партнерша" среди пар категории "A" - класса (виртуозы)

В программу входило:
* танец под сложную джазовую композицию,
* танец с завязанными глазами партнерши,
* танец с удержанием партнера и партнерши посредством веревок,
* танец с шестом.
Соблюдение основного хода Хастла и т.п. обязательно.

1-е место
Костюков Олег (самостоятельно)
Гаврилова Ольга (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")

2-е место
Деменюк Петр (Red Hop)
Рыжова Надежда (Red Hop)

3-е место
Спиридонов Сергей (студия Сергея Спиридонова)
Кошкина Елена (студия Сергея Спиридонова)

4-е место
Денегин Сергей (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Лукинова Ольга (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")

5-е место
Хлопков Вячеслав ("Континент")
Лебедева Юля (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")

6-е место
Харин Александр (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Рогачева Людмила (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")


(II) Результаты конкурса по экстремальному хастлу в номинации "партнер - 2 партнерши" (дабл-хастл) среди участников категории "A" - класса (виртуозы), а также всех желающих других категорий

1-е место
Спиридонов Сергей (студия Сергея Спиридонова)
Кошкина Елена (студия Сергея Спиридонова)
Степанова Татьяна (В-12)
класс: "A"

2-е место
Потий Олег (В-12)
Варежкина Ирина (В-12)
Гулячкина Анна (Dance College Club)
класс: "A"

3-е место
Селезнев Андрей (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Волохова Надежда (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Илюшина Светлана (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
класс: "C"

4-е место
Костюков Олег (самостоятельно)
Немковская Марина (самостоятельно)
Немковская Маша (самостоятельно)
класс: "A"

Примечание: класс "тройки" определяется по максимальному имеющемуся классу партнера или партнерш.


(III) Результаты конкурса среди пар "B" - класса (опытные)

1-е место
Кобзев Сергей (Dance College Club)
Чернышова Светлана (Dance College Club)

2-е место
Харин Александр (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Рогачева Людмила (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")

3-е место
Горштейн Алексей Олегович (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Саратовская Александра (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")

4-е место
Черных Алексей (В-12)
Корякина Наталья (В-12)

5-е место
Прохоров Сергей (Dance College Club)
Овсянникова Алена (Dance College Club)


(IV) Результаты конкурса среди пар "C" - класса (начинающие)

1-е место
Мололкин Андрей (Red Hop)
Ардашева Наталья (Red Hop)

2-е место
Макаров Александр (Dance College Club)
Сысоева Ольга (Dance College Club)

3-е место
Прохоров Сергей (Dance College Club)
Овсянникова Алена (Dance College Club)

4-е место
Кураленко Олег (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Равчеева Анна (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
  и
Селезнев Андрей (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Волохова Надежда (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")

5-е место
Сысоев Алексей (Dance College Club)
Вербицкая Юлия (Dance College Club)

6-е место
Ладченко Алина (Dance College Club)
Пуртов Алексей (Dance College Club)

7-е место
Парахонский Богдан (Dance College Club)
Алексеева Анастасия (БиС)


(V) Результаты конкурса по джек-н-джиллу

1-е место
Костюков Олег (самостоятельно)
Лукинова Ольга (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")

Всего приняло участие в конкурсе 52 человека.

Партнеры (в алфавитном порядке)
Галимов Айрат (В-12)
Горштейн Алексей (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Григорьев Андрей (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Деменюк Петр (Red Hop)
Денегин Сергей (школа Сергея Денегина)
Ермилов Сергей (Dance College Club)
Заиченко Светлана (Dance College Club) - это не опечатка
Кормаков Ростислав (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Костюков Олег (самостоятельно)
Меняев Ян (Dance College Club)
Мололкин Андрей (Red Hop)
Парахонский Богдан (Dance College Club)
Плаксей Дмитрий (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Потий Олег (В-12)
Пуртов Алексей (Dance College Club)
Савко Вадим (Dance College Club)
Селезнев Андрей (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Семенов Борис (В-12)
Синицын Геннадий (самостоятельно)
Спиридонов Сергей (студия Сергея Спиридонова)
Умнов Александр (студия Сергея Спиридонова)
Хлопков Вячеслав (В-12)
Чанышев Надир (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Черных Алексей (В-12)
Шабловский Андрей (В-12)

Партнерши (в алфавитном порядке)
Алексеева Анастасия (самостоятельно)
Анжелика Абрамян (В-12)
Ардашева Наталья (Red Hop)
Варежкина Ирина (самостоятельно)
Вербицкая Юлия (Dance College Club)
Гераскина Светлана (Dance College Club)
Гулячкина Анна (Dance College Club)
Ершова Ирина (Коломенский Хастл-Клуб)
Жалнина Мария (В-12)
Корякина Наталья (самостоятельно)
Ладченко Алина (Dance College Club)
Лебедева Юля (самостоятельно)
Леушина Ольга (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Лукинова Ольга (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Масолова Галина (студия Сергея Спиридонова)
Меркулова Елена (Dance College Club)
Немковская Марина (Dance College Club)
Немковская Мария (самостоятельно)
Рукавицына Марина (Dance College Club)
Рыжова Надежда (Red Hop)
Савельева Юлия (Dance College Club)
Саратовская Александра (студия "Хастл-Клуб на Нагорной")
Степанова Татьяна (В-12)
Стремоусова Елена (Dance College Club)
Уварова Ольга (В-12)
Цаплина Мария (В-12)
Юркова Елена (студия Сергея Спиридонова)


/официальная информация студии "Хастл-Клуб на Нагорной"/

Студия "Хастл-Клуб на Нагорной"
Тел.: (095) 394-4880
E-mail: mail@hustle.net.ru
WWW: http://nagornaya.hustleclub.ru
Адрес: г. Москва, Электролитный проезд, дом 3, корпус 1
Проезд: станция метро Нагорная (последний вагон из центра), в переходе за турникетами повернуть направо и выбрать левую лестницу, далее 7 минут пешком до д/к Нагорный, нижний танц.пол.
Обучение: Чт.: 19:00 - 20:30, Вскр.: 18:00 - 19:30.
Дискотеки: Чт.: 20:30 - 22:30, Вскр.: 19:30 - 22:00.


Написать e-mail администратору сайта: admin@hustleclub.ru

© 1999-2017, Hustle-club. All rights reserved

Design Hustle-Club

Rambler's Top100